Маме 36 лет сыну 12 дочки 4 года сколько раз будешь моложе матери во сколько раз брат старше сестры

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:18
    0
    1. 36:12=3 - в 3 раза сын моложе матери.

    2. 36:4 = 9 - в 9 раз дочка моложе матери.

    3. 12:4=3 - в 4 раза брат старше сестры.
  2. 22 июля, 12:13
    0
    36:4=9 в 9 раз дочь моложе матери

    12:4=3 в 3 раза брат старше сестры