Сократите дроби 42/63

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:55
    0
    42/63=6/9=2/3

    ответ 2/3.
  2. 27 апреля, 22:27
    0
    Сократить на 7 = 6/9 и еще на 3 = 2/3