Выполните деление: (18 х+45 у) / 9 (35m+42n) / 7 (10m+55n) / 5 (195a-65b) / 13

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:37
    0
    Ответ2 х+5 у 5m+6n 2m+11n
  2. 5 декабря, 12:06
    0
    (18 х+45 у) / 9=18 х/9+45 у/9=2 х+5 у

    (35m+42n) / 7=35m/7+42n/7=5m+6n

    (10m+55n) / 5=10m/5+55n/5=2m+11n

    (195a-65b) / 13=195a/13-65b/13=15a-5b