Реши задачу ученики посадили 24 саженца когда они полили несколько из них то осталоь полить еще 8 саженцев сколько сажненцев полили ученики

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:17
    0
    24-8=16 (cаж.) - Полили ученики

    Ответ: ученики посадили 16 саженцев
  2. 25 января, 09:10
    0
    24-8=16 всего полили