Найдите значение выражения: а) (3,75 : 1,25) : 1,5 + 0,75 б) (14-12,725) * 12,4-2,6: (11,2-7,95

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:41
    0
    (3,75 : 1,25) : 1,5 + 0,75 = 3:1,5+0,75=2+0,75=2,75

    (14-12,725) * 12,4-2,6: (11,2-7,95 = 1,275*12,4-2,6:3,25=15,81-0,8=15,01