Решить уравнение 5/6 : (5/6 х-5/6) - 5/6=5/6

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:22
    0
    Х-1-5/6=5/6; х=5/6+1 5/6 = (5+11) / 6=16/6=2 2/3