Выполните деление 1) 1:1/5; 2) 1:2/5; 3) 1:2 1/7 4) 1:3 2/9

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:07
    0
    1:1/5=1*5/1=5 1:2/5=1*5/2=5/2=2 целых1/2 1:21/7=1/3

    1:32/9=1*9/32=9/32
  2. 22 февраля, 13:41
    0
    1) 5

    2) 2 1/2

    3) 7/15

    9/29