Еще раз помогите умоляю

-х-4,5 - (-3.2) = 2,2

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:53
    0
    -х-4,5 - (-3,2) = 2,2; - х-4,5+3,2=2,2; - х=2,2+4,5-3,2; х=-3,5