2sin870°+√12•cos570°-tg60°

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:03
    0
    2sin870+√12cos570-tg²60=2sin (π/2+60) + 2√3cos (3π/2-60) - tg²60=cos (60) - 2√3sin (60) - tg² (60) = 1/2-3-3=-5.5