Выполните деление: 1 целая / 3 1/10; 1 целая/3 2/9

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:52
    0
    1) 1 целая / 3 1/10 = 10/31

    2) 1 целая / 3 2/9 = 9/29