Папи Джони Федора 36 лет Дядя Федор в 3 раза моложе своего папы Сколько лет было папе дяди Федора Когда родился Дядя Федор

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:27
    0
    1) 36:3=12 (лет) Дяде Фёдору

    2) 36-12=24 (года) было папе Дяди Фёдора

    Ответ: 24 года
  2. 20 марта, 04:20
    0
    36:3=12 лет дяде федору

    36-12=24 года было папе