Во сколько раз 15% от 16 больше, чем 24% от 5?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:07
    0
    0,15*16 = 2,4

    0,24*5 = 1.2

    2.4/1,2 = 2

    Ответ: в 2 раза.