Порядок действий32:8*7+54:6:3*5

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:37
    0
    1) 32:8=4 2) 4*7=28 3) 54:6=9

    4) 9:3=3 5) 3*5=15 6) 28+15=43