Напишите решение и ответ!

41 23/84 (это дробь) - 40 49/60

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:54
    0
    41 23/84 - 40 49/60 = 41 115/420 - 40 343/420 = 40 535/420 - 40 343/420 = 192/420 = 48/105