Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое равно 7, а значение разности 9

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:18
    0
    16-7=9 Ответ: 16

    7-вычитаемое 9-разность 16-уменьшаемое
  2. 23 сентября, 20:44
    0
    X-7=9 x=9+7 x=16 16-7=9