Среднее арифметическое трех чисел равно 72 Найдите третье число если первое число 96 а второе число на 7 единицы больше

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:28
    0
    72*3=216 - сумма трех чисел

    96+7=103 - второе число

    216 - (96+103) = 17 - третье число

    Ответ: 17