Светлана купила 6 м 50 см тесьмы, а настя такой же тесьмы на 4 м меньше. Сколько денег заплотила каждая девочка, если они вместе потратили на покупку 57 руб 60 коп

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:51
    0
    6,5-4=2,5-купила Настя

    6,5+2,5=9 м-купили всего

    57,6:9=6,4-стоит один метр

    6,5*6,4=41.6-заплатила Света

    2,5*6,4=16-заплатила Настя