Помогите решить пример! (5,7/0,19-2 х2 х2) х5/44

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:38
    0
    1) 2x2x2=6

    2) 5,7/0,19-6=24

    3) 24x5/44=60/7