Найти значение выражения (25+c) * 6, если c=5,25,75,175,425

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:23
    0
    (25+5) * 6=30*6=180

    (25+25) * 6=50*6=300

    (25+75) * 6=100*6=600

    (25+175) * 6=200*6=1200

    (25+425) * 6=450*6=2700
  2. 15 марта, 21:15
    0
    (25+125) * 6=900;

    (25+425) * 6=2700

    (25+5) * 6=180;

    (25+25) * 6=420;

    (25+75) * 6=600;