Сумки кенгуру могут одновременно ноходиться 2 малыша разного возраста. Сколько молоко высасут малыши за 65 дней если младшему кунгуренку требуется 100 гм молоко в день а старшему в 3 раза больше? ответ вырази литрах

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:00
    0
    100*3=300 мг-требуется старшему

    100+300=400 мг-в день нужно обоим

    65*400=26000 мг-требуется на 65 дней