Упрастите выражение 6 * (12 х-5) + 30

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:36
    0
    (6*12 х-6*5) + 30=72 х-30+30=72 х

    Ответ: 72 х
  2. 8 сентября, 14:49
    0
    6 X 12x - 6 X 5 = 72x - 30, 72x - 30 + 30 = 72x