Помогите

Дети подклеили в первый день 36 книг, а во второй день на 17 книг больше. Сколько книг подклеили дети за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:34
    0
    1) 36+17=

    2) 1) + 36=

    сложить сможете?
  2. 16 января, 08:36
    0
    53 книги они подклеили

    16+17=53