Найти стоимость товара если 5/13 его равны 2600 тенге

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:01
    0
    5/13 = 2600

    1/13 = 2600 / 5 = 520

    520 * 13 = 6760 тенге

    Ответ: 6760 тенге
  2. 8 августа, 01:12
    0
    Пропорцией

    2600=5/13

    х=13/13

    х=2600 х13/5/13=6760