Верно ли равенство

√5/8•7√128:√125=0,1

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:18
    0
    √5/8*7√128 : √125 = √5/8*7*8*√2*1/5√5 = 7√2/5

    ответ: не верно