Решите уравнение:

5*х+1962=1977

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:13
    0
    5 х+1962=1977

    5 х=1977-1962

    5 х=15

    х=3

    Ответ: 3
  2. 1 июля, 12:54
    0
    5x=1977-1962

    5x=15

    x=15/5

    x+3