Напиши числа. 4,6,18,20,31,71 виде неправельной дроби со знаменателем5

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:23
    0
    4/5,6/5 = 1 ... 1/5, тоесть 1 целая одна пятая (это я так дробь пишу))) 18/5=3 ... 3/5,20/5 = 4,31/5 = 8 ... 1/5,71/5=14 ... 1/5
  2. 19 мая, 02:34
    0
    20/5

    30/5

    90/5

    100/5

    155/5

    355/5