Помогите решить!

2 1/5 - 1 5/6 (2 целые одна пятая минус одна целая пять шестых)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:22
    0
    11/5-11/6=66/30-55/30=10/30=1/3.