Помогите решить уровнения 319 + * = 502

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:44
    0
    319 + х = 502

    х = 502 - 319

    х = 193
  2. 16 июля, 21:11
    0
    319 + х=502

    х=502-319

    х=183

    Ответ. х=183