Стороны треугольника равны 15 и y сантиметров запишите выражение для вычисления периметра прямоугольника Найдите периметр Если игрек равно 10 и 1 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:58
    0
    (15+у) •2

    если у=1, то (15+1) •2=32

    если у=10, то (15+10) •2=50
  2. 8 августа, 10:12
    0
    Р=а+в+с сторона а=15 см, стороны в = 10 см, сторона с = 1 см Р=15+10+1=26 см.