Составь два неравенства, правильность которых можно проверить только вычислениями, и два таких, для которых это делать не обязательно.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:26
    0
    1) 24*36=27*32

    86+39=24+101

    2) 82+69=69+82

    15*0=0:25