Расстояние между двумя машинами 200 км. Их скорости 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через час?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:11
    0
    200 - (60+80) = 200-140=60 (км)
  2. 7 января, 22:51
    0
    1) 60+80=140 (км/ч) - общая скорость.

    2) 200-140=60 (км)

    Ну я думаю, что так