Коля начал работу 17:40 он затратив на неё семь двенадцатых часа. А во сколько он не завершил?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:54
    0
    1) 1 час = 60 мин.

    60:12=5*7=35 минут он затратил

    2) 17:40+35=18:15 он закончил работу