В одном рулоне 7 метров клеенки другой 13 метров такой же клеёнки за второй рулон заплатили на 138 руб. больше чем за 1 Сколько денег заплатили за каждый рулон клеенки нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:23
    0
    1) 13-7=6 (м) - 138 руб

    2) 138:6=23 (руб) - за рулон

    3) 23*7=161 (руб) за 1 рул

    4) 23*13=299 (руб) за 2

    Извини что так долго