Помогите решить 2,6x+39=455

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:28
    0
    2.6x=455-39

    2.6x=416

    x=416/2.6

    x=160
  2. 6 ноября, 05:56
    0
    2,6x+39=455; 2,6 х=455-39; Х=416:2,6; х=160