Электричка прошла 160 км, это 2 дробь5 всего пути. Найдите весь путь

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:21
    0
    1) 160:2=80 км это1/5 пути

    2) 80*5=400 весь путь
  2. 22 ноября, 10:54
    0
    1) 160:2*5=80*5=400 (км)

    Ответ: 400 км-весь путь