Как решить уравнение 87-[41+y]=22

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:49
    0
    87 - (41+у) = 22

    (41+у) = 87-22

    (41+у) = 65

    у=65-41

    у=24

    87 - (41+24) = 22