Выполните действия 6/7 : 3/5 * 1 2/5, 11/23 * 3 2/7 : 5 1/2, 1 1/8 * [9 1/3 : 1 3/4]

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:51
    0
    6/7*5/3*7/5=2

    11/23*23/7*2/11=2/7

    9/8 * (28/3*4/7) = 9/8*16/3=6