253 - (x-459) = 138 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:52
    0
    253-x+459=138

    253-138+459=x

    574=x
  2. 31 мая, 05:18
    0
    253-х+459=138

    -х=253+459-138

    -х = 574