Помогите

2 (3-x) + 9=5-7

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:10
    0
    2 (3-х) + 9=5-7

    6-2 х+9=-2

    -2 х=-2-9-6

    -2 х=-17

    -х=8,5

    х=-8,5