Уравнение x умножить 81+67=553

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 08:49
    0
    X*81+67=553

    x*81=553-67

    x*81=486

    x=486/81

    x=6
  2. 18 января, 10:31
    0
    X*81+67=553

    x*81=553-67

    x*81=486

    x=486:81

    x=6

    6*81+67=553