Уравнение 64-x=91:7 x-85=350+150

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:35
    0
    64-x=91:7 64-Х=13 Х=64-13 Х=51 Ответ: 51 х-85=350+150 х-85=500 х=500+85 х=585 Ответ: 585