7 км 585 м + 2 км 415 м-4 км 37 м=?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:16
    0
    7585+2415=10000-4037=5936
  2. 25 января, 01:58
    0
    7585+2415-4037=5 км 963 м