Установи закономерность. Соедини и допиши недостающие примеры.

15-6 = 10+5

19-5-?

12-9-?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:40
    0
    15-6=10+5

    19-5=14+5

    12-9=3+9

    у нас таких номеров в школе не было.