Поезд, проходя в час 40 км, за 3 ч прошел1/5 всего пути. Найдите длину пути

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:09
    0
    40•3=120 (км)

    120:1•5=600 (км)

    Ответ: Длина пути равна 600 км
  2. 10 мая, 02:30
    0
    40*3=120 (км)

    120:1/5=600 (км)

    Ответ: 600 км