Рассмотрите записи выпиши числовое найди его значение (7*8) + (36:6)

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 01:33
    0
    62 ...
  2. 3 ноября, 02:56
    0
    (7*8) + (36:6) = 56+6=62