Расмотри записи. выпиши числовое выражение и найди его значение 6*4=8*3, (7*8) + (36:6)

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:32
    0
    24=24,50 это ответы к 1 и 2 примеру
  2. 10 января, 14:35
    0
    6*4=8*3

    24 = 24

    (7*8) + (36:6) = 56+6=62