Рассмотрите записи. Выпиши числовое выражение и найди его значение.

в; 18:у; 7 * (56:8) ; 36

Люди помогите это решить!

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:07
    0
    в; 18:у; 7 * (56:8) ; 36
  2. 25 декабря, 21:01
    0
    Первое не понимаю

    второе - 7 * (58:8) = 7*7=49

    третие не понимаю