Выполните действие 2 2/11*1 3/8:3/4

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:34
    0
    2 2/11 * 1 3/8 : 3/4 = 24/11 * 11/8 * 4/3 = 24/8 * 4/3 = 24/6 = 4