Мотоциклист ехал со скоростью 45 км / ч за 4 часов, а велосипидист проехал за 6 часов 180 км. какова скорость велосипидиста?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:46
    0
    T-6 часов m-180 км V=m/t V=180:6=30 Ответ: 30 км/ч