18/27+7/27-8/27

17/19 - (13/19-8/19)

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:21
    0
    1) 18/27+7/27=25/27

    25/27-8/27=17/27 - ответ

    2) 13/19-8/19=5/19

    17/19-5/19=12/19 - ответ